понедельник, 6 февраля 2017 г.

Блог-хоп "10 подарков"

Всем привет!
Блог-хоп "10 подарков"
Сегодняшнее утро будет отличаться от привычного, будничного и немного суматошного начала новой недели. Приглашаю вас поучаствовать в блог-хопе "10 подарков"!  
Почти год назад мы с девочками собрались для участия в одном мотивационном проекте. Проект давно завершен, а наша скрап-дружба, живое общение и вдохновляющая поддержка крепнут с каждым днем.
Уверена: каждая из вас знает, насколько ценно понимать, что рядом с тобой люди, разделяющие твои интересы и говорящие на одном с тобой языке. 



Сегодня мы хотим расширить границы этой дружбы.
Блог-хоп "10 подарков" - это не просто возможность получить сюрпризы, это интересная затея нескучно провести время, а самое главное - найти новых друзей в любимом виде творчества! 

Это небольшой подарок от меня:
Нежный набор бумаги 15*15, фишки к нему, высечки-наклейки, уголки для фото, блокнотик А6 созданный мной.... И ещё будет сюрприз ;)

Мы предлагаем желающим принять участие в розыгрыше призов от 10 скрап-мастериц. Ниже представлен список блогов, где вам необходимо побывать. Ну, поехали!

Марина Blueberry Owl - вы тут

Условия участия в розыгрыше:
1. Быть или стать постоянным читателем всех блогов, участвующих в блог-хопе.
2. Вешаете баннер розыгрыша (первая картинка) со ссылкой на любой из постов организаторов блог-хопа на панельку своего блога.
2. Пишете отдельный пост о блог-хопе, в котором должны быть баннер и ссылка на блоги участвующих в блог-хопе (можно скопировать из поста). 
3. Оставляете комментарии в тех блогах, в розыгрыше подарка в которых вы хотите принять участие, со ссылкой на свой пост. 
4. Розыгрыш проводится только для читателей блога - постоянных или новых.
5. Записи на розыгрыш принимаются до конца дня 19 февраля (до 23-59 по Москве).
6. Розыгрыши состоятся 20 февраля с помощью генератора случайных чисел.
7. Подарки отправятся победителям из России за счет организаторов. Если победители будут из другого государства - делим доставку пополам. Просим учитывать это условие!
Будьте внимательны: мы обязательно будем проверять точное выполнение всех условий.
Надеемся, что к первому весеннему празднику наши подарки уже долетят до счастливиц!

Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий