пятница, 1 июля 2016 г.

серия ATC "FLY"

Привет!
Помните я писала про участие в чудесном проекте "Зажги свою идею" от блога магазина "Заготовочка"? Так вот мы нашей теплой компанией с 1 апреля почти не расстаемся! )) и это так интересно и приятно - постоянное пеликание телефона "сообщение ВК", радость от чьих-то успехов (мы действительно рады!!!), поддержка в любой момент! А тот факт, что живем мы в разных часовых поясах, позволяет нам быть услышанными в любое время дня и ночи!))
Дружбу нашу мы прекращать не собираемся, а только укреплять!)) И затеяли мы обмен АТС оказалось, что большинство из нас их никогда не делали (я в том числе) и у нас всеобщий дебют!))
Итак покажу свою первую серию "FLY"

Задача была у нас сделать мотивирующие АТС - все таки мы собрались чтобы "зажигать свои идеи"!))))
Вот такая моя первая проба) 
Будет еще одна серия - нас народу много, решили распределиться и сделать по 6 штук и отправить в определенном порядке - каждая в ответ получит тоже 6 и никто не будет обделен... Но нас так захватила эта идея, что каждая "втайне" решила отправить всем))) Тайное становится явным и мы чуть ли не мега скрап обмен устроили))) но держим себя в рамках, постоянно бормоча "Это обмен АТС, все должно поместиться в конверт... нет вот этот огромный цветок и моток ленты не влезут... вырубка - да, высечки - да... установщик люверсов?... да нет, еще самой пригодится..." ))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий